Stabilimenti in Italia

Direttore Vendite
Estero

Alessandro Feller
a.feller@zambello.it

Responsabile Vendite
Estero

Roberto Valentini
r.valentini@zambello.it

Direttore Vendite
Italia

Dario Figini
d.figini@zambello.it

Responsabile Vendite
Middle East & India

Amro Lbshetin
l.amro@zambello.it

Zambello Riduttori srl

Headquarters
Via Alessandro Manzoni, 46
20020 Magnago MI
ITALIA
tel. +39 0331 307616
fax +39 0331 309577
info@zambello.it

Direttore Generale
Alessandro Zambello
alex@zambello.it

Direttore di Produzione
Rocco Pardo
r.pardo@zambello.it

Responsabile Qualità
Fabio Colombo
f.colombo@zambello.it

Responsabile Acquisti
Riccardo Langè
r.lange@zambello.it

Ufficio Tecnico
ut1@zambello.it

Ufficio Commerciale
info@zambello.it

Contabilità Fornitori
amministrazione@zambello.it

Contabilità Clienti
Elena Brunini
e.brunini@zambello.it

Zambello Riduttori 2 srl

Via Polesana per Rovigo, 28
45026 Lendinara RO
ITALIA
tel. +39 0425 600843
fax +39 0425 641276
info@zambello2.it

Direttore Generale
Elio Zambello
elio@zambello.it

Responsabile di Produzione
Giuseppe Marabese
g.marabese@zambello2.it

Direttore di Stabilimento
Davide Ortolan
d.ortolan@zambello2.it

Responsabile Prodotto / Post Vendita
Francesco Zambello
f.zambello@zambello2.it

Responsabile Qualità
Luca Centanin
l.centanin@zambello2.it

Ufficio Commerciale
Sara Veronese
s.veronese@zambello2.it

Ufficio Tecnico
ut2@zambello2.it

Ufficio Clienti
sales@zambello2.it

Ufficio Fornitori
fornitori@zambello2.it

Ufficio Spedizioni
spedizioni@zambello2.it

Zamec srl

Via Polesana per Rovigo, 28
45026 Lendinara RO
ITALIA
tel. +39 0425 600843
fax +39 0425 641276
zamec@zambello2.it

Direttore Generale
Elio Zambello

Direttore di stabilimento
Fabio Targa