Contatti
  

Direttore Vendite Estero
Ing. Alessandro Feller
email: a.feller@zambello.it

Direttore Vendite Italia
Dario Figini
email: d.figini@zambello.it

Responsabile vendite Middle East & India
Ing. Amro Lbshetin
email: l.amro@zambello.it



ZAMBELLO riduttori srl - Headquarter
Via Manzoni, 46 - 20020 MAGNAGO (MI) Italia
tel. +39 0331 307616
fax +39 0331 309577
email: info@zambello.it
ZAMBELLO riduttori 2 srl
Via Polesana per Rovigo, 28 - 45026 LENDINARA (RO) Italia
tel. +39 0425 600843
fax +39 0425 641276
email: info@zambello2.it


 

Direttore Generale
Alessandro Zambello
email: alex@zambello.it

Direttore di Produzione
Rocco Pardo
email: r.pardo@zambello.it

Responsabile Qualità e Assistenza Tecnica
Fabio Colombo
email: f.colombo@zambello.it

Ufficio Tecnico
email: ut1@zambello.it

Ufficio Acquisti
Riccardo Langè
email: r.lange@zambello.it

Ufficio Amministrativo – Contabilità
email: amministrazione@zambello.it

Ufficio Amministrativo – Commerciale
email: info@zambello.it

 

 

Direttore Generale
Elio Zambello
email: elio@zambello.it

Direttore di Produzione
Giuseppe Marabese
email: g.marabese@zambello2.it

Responsabile Qualità e Assistenza Tecnica
Davide Ortolan
email: d.ortolan@zambello2.it

Ufficio Tecnico
email: ut2@zambello2.it

Ufficio Acquisti
email: info@zambello2.it

Ufficio Amministrativo
email: info@zambello2.it


Visualizzazione ingrandita della mappa

Visualizzazione ingrandita della mappa